Аутсорсинговая компания
№1 в МОСКВЕ

+7 (495) 989-21-55 sales@profreserv.ru

пн-пт с 9:00 до 20:00

8 (800) 301-87-21 info@profreserv.ru

Звонок по РФ бесплатно

Меню

Аутсорсинговая компания №1 в МОСКВЕ

< Назад к блогу

Аутсорсинг кадров уже в Казани

14.02.2022

Открытие новых филиалов ГК «Профрезерв» в городах РФ ориентировано на аутсорсинг кадров. Подобрав для Вас необходимый персонал, наши профессионалы помогут Вашей организации стать более востребованной и успешной. Ваше драгоценное время будет сохранено, а все заботы поиска и контроля рабочих обойдут стороной, так как мы возьмем их на себя.


Открытие нового представительства - важный шаг в развитии нашей компании, который делает сотрудничество с нами удобным и эффективным. Восемь лет назад официально был открыт главный офис по аутсорсингу кадров, который находится в Москве. Отсюда мы поддерживаем связь со всей Россией, а именно, за период существования компании, для Вашего удобства, были созданы представительства, располагающиеся в таких городах как: Санкт-Петербурге, Казань, Тула, Симферополь. Так же функционирует 16 офисов во всех федеральных округах РФ. Все они имеют общую цель - решить поставленную Вами задачу по подбору сотрудников.


Опыт и результат


Этот не малый опыт позволяет опережать возрастающие потребности российского потребителя в аутсорсинге кадров и постоянно увеличивать ассортимент опытного персонала, поддерживая конкурентоспособные цены. Скорость обслуживания заказчика в сфере аутсорсинга кадров – наш основополагающий приоритет, позволяющий ощущать стабильную надежность в непрерывности собственного рабочего процесса.


Немало важную роль, для ГК «Профрезерв», играет филиал в г. Казань, который 30 августа празднует свой третий день рождения. Офисная деятельность нацелена на развитие аутсорсинга кадров в каждом индивидуальном случае, выработку персональных схем сотрудничества, подбор и контроль качества работы разнорабочих, а так же на решение конкретных потребностей предпринимателя.

Достижения


Достижения за этот невеликий срок не заставили себя долго ждать. Предприятие по праву заняло лидирующую позицию в Казани среди организаций по аутсорсингу кадров. Можно отметить наше совместное и успешное сотрудничество с такими компаниями: Супермаркет домашней еды «Бахетле», Пивной завод Efes и другими. На объекты было выведено свыше двухсот разнорабочих: грузчики, упаковщики, водители погрузчиков, кассиры, сборщики тележек и другие. Среди них как мужчины, так и женщины, которые за короткий период успели сплотиться, что позволяет работать слаженно и продуктивно. Деятельность разнорабочих направленна на точное и своевременное выполнение поставленной задачи, удовлетворение потребностей организаций.


Наши филиалы – это возможность получить качественный аутсорсинг кадров в любом городе России, а как результат – высококачественно выполненную работу в срок.